К школе готовы!

Первый день осени – особенная дата. Это не просто время окончания летних каникул. 1 сентября – это праздник первого звонка, волнение детей и родителей, море цветов и, конечно, первый урок. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
К этой дате в Турумбетовской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Здравствуй, школа!», на которой представлены произведения замечательных детских поэтов и писателей. Здесь можно познакомиться и с научно – популярной литературой, с удивительными энциклопедиями. Библиотека совместно со школой подготовила к празднику фотозону, провела литературно — игровую программу «К школе готовы!»
От всей души поздравляем наших детишек с новым учебным годом, желаем ежедневно пополнять копилку своих знаний, учиться легко, радостно, с удовольствием!