Тропинкою добра

В рамках Международного дня инвалидов библиотекарь Кшаннинской сельской библиотеки организовала акцию «Тропинкою добра». Она посетила своих читателей с ограниченными возможностями здоровья. Цель проведения таких мероприятий – обратить внимание общества на проблемы, которые есть у людей с ограниченными возможностями, воспитать толерантное отношение к таким людям, раскрыть их богатый внутренний мир, да и просто «подарить» им общение, которого им так часто не хватает. Эти дети являются постоянными читателями библиотеки, Нурсиля Фанисовна принесла им новую интересную литературу и подарки. Дети всегда рады этим встречам. Пусть не только этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!