Праздник — День цветов

Цветы – живая красота земли, они всегда были рядом с человеком. Цветы сопровождают нас всю жизнь: встречают при рождении, радуют на свадьбах, именинах и празднествах, утешают в старости. Близость к цветам, созерцание их неповторимой, совершенной и тонкой красоты смягчает душу и раскрывает лучшие грани человеческого характера.

17 августа Кебячевская сельская библиотека приняла участие в организации и проведении праздника — День цветов. Совместно с работниками Ташлыкульского СДК и выпускниками «ОШ д. Кебячево» была оформлена сцена. Для всех участников праздника Васильев Н.С. приготовил игры и конкурсы.
Активными участниками и гостями мероприятия был украшен праздник своими цветами. Все композиции отличались оригинальным оформлением, фантазией и были отмечены подарками организатором ежегодного проведения праздника цветов, Васильевым Н.С. Гости праздника пели песни под аккомпанемент баяниста Ильгиза Насырова. Мероприятие завершилось фотосессией и чаепитием.

Праздник цветов – это любимый августовский праздник жителей и гостей Кебячевского СП. И этот праздник стал для всех нас источником добра, красоты и хорошего настроения.