Всероссийская акция «Книга другу»

Аургазинская ЦБС присоединяется к Всероссийской акции «Книга другу», чтобы помочь ребятам из Херсонской и Запорожской областей, Донецкой и Луганской Народных Республик подготовиться к началу учебного года.
Акция объявлена Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых». (контактное лицо Буляккулова Эльмира Рамилевна, специалист местного отделения РДДМ Аургазинского района, т. 89659296586, эл. Почта bulakkulovaelmira@gmail.com) https://vk.com/belochkaya7?w=wall1137313….

Для того чтобы принять участие:

– Выбери книгу, которую хочешь подарить. Это может быть художественная или учебная литература для детей.

– Книги должны быть в хорошем состоянии (такую держать в руках и читать гораздо приятнее).

– Можно написать пожелание получателю на отдельном листе и вложить в книгу.

Присоединяйтесь, друзья!