Праздник «Веселая страна детства»

В  Наумкинской сельской библиотеке в Международный день защиты детей прошел праздник «Веселая страна детства». Мальчики и девочки вместе с мудрой совой побывали на Книжном пикнике, где читали книги и журналы, играли в шашки и шахматы, приняли участие в литературной викторине вместе с героями из любимых произведений.
Праздник продолжили «Веселые старты» с эстафетами «Репка», «Накорми матрешку». Всем понравилось соревноваться в перетягивании каната, метании колец. В первый день лета заплели косички солнышку. Особенно понравилось детям шоу мыльных пузырей. В конце праздника все дети и взрослые полакомились вкусным мороженым от магазина «Ягодка». Благодарим предпринимателя Яковлева Сергея Леонидовича за радость, подаренную детям в жаркий летний день.