Такая есть профессия — учитель

«Библионочь» – одно самых ожидаемых культурных событий. Ежегодный праздник чтения прошел во всех регионах нашей страны.  Меселинская сельская библиотека пригласила своих читателей, детей и взрослых интересно и с пользой провести время с  познавательной программой «Такая есть профессия — учитель». На мероприятии была организована встреча с  учителем русского языка и литературы Ивановой Светланой Николаевной,  которая рассказала о профессии учителя. Также  в акции приняла участие  ветеран педагогического труда Ефимова Людмила Исааковна. Участники мероприятия  делились воспоминаниями о своем первом учителе, рассказывали о веселых школьных годах. Для посетителей была оформлена  выставка с элементами фото-зоны «Да здравствует человек читающий!»,  где все желающие фотографировались.  Библиотекарь провела  обзор у книжной выставки «Год педагога и наставника». Организовали  уголок познавательного чтения  вслух «Давайте вместе почитаем и много нового узнаем». Ирина Витальевна и Владимир Николаевич  в костюмах героев сказок читали вслух любимые всеми  русские народные сказки.  Меселинская сельская библиотека открыла свои двери для всех желающих.