Кто много читает – тот много знает!

Педагог начальных классов Степанова Юлия Давыдовна и библиотекарь Наумкинской сельской библиотеки Оксана Матвеева подвели итоги конкурса «Самый активный читатель 2022-2023 учебного года». Победителем конкурса книголюбов среди учащихся начальных классов стал ученик 1 класса Николаев Артем, который прочитал больше всех книг из фонда Наумкинской сельской библиотеки. Второе место поделили первоклассницы Степанова Арина и Яковлева Ярослава. Третье место занял Гибадуллин Игнат, первоклассник. Вот такими активными читателями стали первоклассники! Все победители, призеры и участники конкурса награждены медалями, дипломами и подарками. Благодарим педагога Юлию Степанову и родителей учащихся начальной школы за активное сотрудничество с библиотекой и поздравляем ребят!