С праздником женским цветов и весны!

8 марта в Тукаевской сельской библиотеке совместно с СДК был проведён вечер отдыха «С праздником женским цветов и весны!». Гостям рассказали об истории праздника, её традициях. За празднично накрытым столом гости тепло поздравили женщин с наступающим праздником, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа и счастья. Вниманию гостей была предложена выставка «8 Марта – День особый!», состоящая из книг, журналов, посвященных женщинам разных эпох. Разнообразные игры, конкурсы и викторины создали атмосферу весёлого, праздничного настроения. В непринужденной обстановке, за чашкой чая, читательницы библиотеки исполнили свои любимые песни. Приятным сюрпризом стали цветы с добрыми пожеланиями от Диваева Марса Мансуровича.