Мастер – класс «Мастерская Деда Мороза. Ёлочная игрушка»

20 декабря в 13:00 Бишкаинская сельская библиотека 150 руб.

Новый год – это праздник волшебства и подарков, это самое время для поделок. Приближение праздников радует всех, создает атмосферу веселья, будит воображение и фантазию. 20 декабря в 13.00 часов в Бишкаинской сельской библиотеке для учащихся 9 класса МБОУ СОШ с. Бишкаин пройдет мастер – класс «Мастерская Деда Мороза. Ёлочная игрушка», посвященный  наступающим новогодним праздникам. Библиотека соберет тех, кто любит делать оригинальные украшения для новогодней елки своими руками и любит дарить необычные подарки. Красочно оформленная книжная выставка под названием «Зимняя фантазия» создаст праздничное настроение. Библиотекарь ознакомит читателей с историей создания  ёлочных игрушек в России. Сделанные своими руками украшения читатели с удовольствием смогут забрать домой или украсить новогоднюю елку в библиотеке.