Всем женщинам прекрасным

Накануне празднования Международного женского дня, Чуваш –  Карамалинская сельская модельная библиотека, предоставила книжную выставку «Всем женщинам прекрасным». Книги и журналы, представленные на выставке посвящены милым дамам. Они раскрывают неизвестные страницы из биографии выдающихся женщин разных лет. Также прошла литературно-музыкальная композиция: «Очам твоей души». Эпиграфом программы стали слова Ж.Ж. Руссо: «Царство женщины – это царство нежности, тонкости и терпимости». Прозвучали отрывки из произведения С.Т Аксакова: «Детские годы Багрова-внука» – читала Рябова Александра, стихи Бунина «Мать» – Костылев Иван, Северянина «Очам твоей души» – Васильева Валентина, стихи Лермонтова – Костылева Дарья. Участвовали в конкурсах: «Проверка на внимательность», «Юморина», «Зато я…», «Мама вернулась», «Лучшая певица», «Длинная коса, девичья краса», «Словесная дуэль». Прозвучали песни о маме в исполнении Никитиной Евы и работников СДК. Никитина Вера исполнила песню на инструменте окулели.