Книжная выставка «Ваше Величество Женщина»

В Центральной районной библиотеке им. Г. Ибрагимова организована книжная выставка «Ваше Величество Женщина», посвящённая Международному женскому дню. На книжной выставке представлены сборники произведений творческих аургазинок: З.Нагаевой., Г.Ягафаровой, Ф. Надршиной, М.Биканасовой, А. Асадуллиной, Ф. Мурзабаевой, А..Ибрагимовой, И. Сухаревой, Ш.Исмагиловой, Н. Фёдоровой. Интересны также красочные энциклопедии: «Большая энциклопедия дома и семьи», «Энциклопедия современной женщины» в двух частях. Путеводителем по межличностным отношениям для читательниц могут послужить книги по психологии  А. Пеллаи и Б. Тамборини — известных авторов мировых бестселлеров « Мужчины с Марса-женщины с Венеры» и «Папы с Марса, мамы с Венеры». Особое место на выставке заняли  популярные женские истории, особо полюбившиеся нашим читательницам. Среди них «Бурёнушка» Т. Гариповой, «Женщины» Г.Якуповой, « Украденные годы» З.Кадыровой, «Зулейха открывает глаза» Г.Яхиной, «Унесённые ветром» М.Митчел и др. Периодическая печать представлена на выставке яркими журналами «Башҡортостан Кыҙы», «Сөембикә».

Мы поздравляем наших прекрасных читательниц и ждём для знакомства с выставкой.