Библиографический квест «Галимджан Ибрагимов: жизнь и судьба»

14 марта в 15:00 Библиотека им.Г.Ибрагимова 100 руб.

В рамках мероприятий, посвященных 135-летию со дня рождения классика татарской литературы Галимджана Гирфановича Ибрагимова 16 февраля в Центральной районной библиотеке им.Г.Ибрагимова пройдет библиографический  квест «Галимджан Ибрагимов: жизнь и творчество».

Квест предполагает командный поиск необходимой информации, работу с ресурсами библиотеки, возможность ближе познакомиться со структурой библиотеки и её фондом.

Для этого участники квеста будут пользоваться алфавитным и систематическим каталогами, книгами и  энциклопедиями, интерактивной панелью. Победившей будет считаться та команда, которая первой соберет картинку- пазл с цитатой о великом татарском писателе.

Предлагаем принять участие в библиографическом квесте! Вы с интересом и пользой проведете свое время!