До свидания, лето. Здравствуй, школа!
Прошло замечательное лето… Пора весёлых каникул. Пора самых любимых детских развлечений: купание, рыбалка, игры на улице и увлекательные поездки.
В самый последний день лета в Кебячевской сельской библиотеке собрались ребята на конкурсно -игровую программу «До свидания, лето. Здравствуй, школа! » Дети в ходе игры отвечали на вопросы, показывали пантомимы, вспоминали литературных героев, разгадывали загадки, посвящённые лету.
А ещё лето – это очень хорошая пора года, для укрепления здоровья своего организма. Летом мы ведём активный подвижный образ жизни. «Спортивная викторина» состояла из вопросов о разных видах спорта.
В «Солнечной викторине» в вопросах или в ответах обязательно должно было звучать слово «солнце». Разгадывая ребусы, отгадывали названия стран.
В «Солнечной викторине» в вопросах или в ответах обязательно должно было звучать слово «солнце». Разгадывая ребусы, отгадывали названия стран.
Для всех школьников наступает время учёбы. Хороших отметок и прекрасного настроения всем!
