Литературное ассорти «Поэзия доброты»

Проходят годы и десятилетия, сменяют друг друга лидеры государства, изменилось социальное устройство внутри страны, да и сама страна стала совершенно иной. Но как читали родители своим детишкам «Спать пора, уснул бычок» или «Зайку бросила хозяйка» , так и читают – и всегда будут читать!
К 115 -летию Агнии Барто в Наумкинской сельской библиотеке прошло литературное ассорти «Поэзия доброты», в ходе которого звучали стихи, песни на стихи юбиляра.Так же дети узнали , что Агния Барто писала не только стихи для мальчиков и девочек, но и сценарии к художественным фильмам. Веселая викторина «Барто- детям», поэтические жмурки «Герой, я тебя знаю», громкие чтения «Поэт с душой ребенка» прошли в день доброты и это символично. Поэзия доброты не оставляет равнодушными и детей и взрослых. Творчество Агнии Барто будет жить вечно в наших сердцах и передаваться из поколения в поколение.