С днем рождения, Дедушка Мороз!

Библиотекарь Наумкинской сельской библиотеки и культработники сельского дома культуры провели познавательно-игровое  ассорти « С днем рождения, Дедушка Мороз!». Учащиеся начальных классов узнали много интересного о родине Деда Мороза — Великом Устюге, послушали сказку «Как появился Дед Мороз» Александра Слащева, разгадывали загадки, соревновались в снежных эстафетах. Несмотря на проказы Снежной Королевы, дети весело и легко прошли все испытания и подарили Дедушке Морозу рисунки-открытки. Добрый волшебник  щедро отблагодарил девочек сладостями.Так же Дедушку Мороза поздравил Санта Клаус .Все зарядились предновогодним хорошим настроением и пошли домой с румяными щечками- еще одним подарком от Мороза.