Круглый стол

В рамках республиканского конкурса “Трезвое село 2020” в сельском поселении Балыклыкульский сельский совет в Наумкинском сельском доме культуры был организован круглый стол. В работе круглого стола приняли участие мамы несовершеннолетних детей д.Наумкино.. Участники круглого стола обсудили актуальный вопрос “Женский алкоголизм”.Перед гостями мероприятия выступили глава СП Александрова Л.А., заведующая ФАП Абдуллина Г.Н., председатель женсовета библиотекарь Матвеева О.В., воспитатель детского сада Кузьмина И,В,, педагог Степанова Ю.Д., председатель первичной ветеранской организации Макарова Л.К,, староста деревни Федорова И.Б.
Участники художественной самодеятельности Наумкинского СДК поздравили всех женщин с наступающим праздником — Днем матери и подарили задушевные песни.