Газиз әнкәйләрнең кочагында, без гомергә сабый баладыр…

В преддверии Международного женского дня в Абсалямовской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер «Газиз әнкәйләрнең кочагында, без гомергә сабый баладыр…» На  фоне  лирической музыки юные участники вечера выразительно читали подготовленные ими стихотворения выдающихся русских писателей, посвящая их строки своим мамам, сестрам, бабушкам и тетям. Сколько прекрасных и теплых слов прозвучало в честь женского праздника – праздника мам, ведь мама, это самое дорогое, что есть у нас в жизни, самый близкий и родной человек. В продолжение вечера библиотекарь провела шуточные литературные викторины и конкурсы. Праздничное чаепитие создало атмосферу веселого, праздничного настроения.  Гульдар Фидаиловна пожелала всем здоровья, радости и счастья.