#Ночьискусств2020#КультураРФ#АургазинскаяЦБС#Новофедоровскаясельскаябиблиотека#Искусствообъединяет
Выставка “Творческий серпантин”, автор Степанова Ираида — учащаяся 11 класса МБОУ СОШ д.Новофедоровка.
Ираида талантливая, творчески увлеченная личность, для которой любой материал- источник вдохновения, фантазии. Все работы интересны, оригинальны, своеобразны:вышивка картин крестиком, декоративное «Дерево счастья” в технике “топиарий”, изделия из бумажных трубочек- корзины и вазы, цветочные композиции,цветы из лент и бумаг, оригами из модулей.
Пожелаем юной рукодельнице творческих находок и успехов, воплощения идей и вдохновения.