Акция «Дарите книги с любовью»

С 7 по 14 февраля 2023 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводит Седьмую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. В Тукаевской сельской библиотеке прошла акция «Дарите книги с любовью». Главная задача акции – показать, что художественная книга была и остаётся прекрасным подарком и не теряет своей ценности. Поэтому значение книги в нашей жизни неизмеримо велико. Это ключ к знаниям, что передается веками. Книги дают преимущество не только в нашей личной жизни, но и в профессиональной деятельности. Они обогащают словарный запас и являются отличным инструментов в жизни. Огромное спасибо читателям нашей библиотеки – Хасанову Саубану, Диваевой Екатерине, Деминой Наташе за подаренные книги, которые станут бесценным вкладом в дело продвижения книги и чтения!