Литературное путешествие «Новый год шагает по планете»

Меселинская сельская библиотека пригласила своих читателей в новогоднее путешествие по земному шару.  В путешествии ребята познакомились с традициями разных народов. Всегда любопытно и увлекательно узнать, как отмечают любимый праздник жители других стран. Вместе с нами в путешествие отправились литературные герои, которые рассказали о том как встречают  Новый год в той или иной стране. Герои увлекательно и интересно рассказали о том, как называется Дед Мороз в их стране, что принято делать для встречи Нового года, что готовят к столу, в какие игры играют дети накануне праздника, какие подарки им дарят. Участники мероприятия почувствовали атмосферу новогоднего праздника, который зажёг искорку счастья, доброты и любви друг к другу!