Рабочее совещание работников культуры

15 ноября на сцене Аургазинского РДК прошло очередное рабочее совещание работников культуры Аургазинского района.
Открыл совещание начальник отдела культуры Багаутдинов Б.Ф., озвучив итоги по работе с проектом «Пушкинская карта». Он также отметил, что одной из важнейших задач по развитию проекта сегодня является подключение максимального количества учреждений культуры района к «Пушкинской карте», а также крайне важно, чтобы в каждом учреждении появлялись новые форматы работы, обновлялся репертуар, чтобы молодым людям хотелось приходить в учреждение культуры.
По проведению мероприятий «Пушкинская карта» в «Аургазинской ЦБС»  на сегодняшний день лидером по заработанным средствам является Ново-Федоровская сельская библиотека (25200 тыс.руб)
В завершение Булат Багаутдинов поблагодарил всех присутствующих за совместный труд, дал положительную оценку деятельности учреждений культуры, а также пожелал плодотворной работы в 2023 году.