Конкурс рисунков «Яркая звезда»

В Центральной районной детской библиотеке чествовали   победителей  районного конкурса рисунков «Яркая звезда» по творчеству Рашита Назарова, нашего земляка, башкирского поэта, члена Союза писателей Республики Башкортостан, лауреата Государственной премии РБ им. Салавата Юлаева, премии им. Галимджана Ибрагимова, чье имя присвоили Башкирской Гимназии с.Толбазы в этом году. Конкурс набрал более 80-ти участников со всего Аургазинского района, их работы были представлены на выставке. Мы распределили эти работы по возрастным группам; первая группа – дети дошкольного возраста и первые классы, вторая группа – это работы 2-4 класс, 3 группа –  5-7классы, и четвёртая группа –  8-11 классы. Хочется  отметить, что нам было дорого участие каждого конкурсанта, все работы были очень интересные, яркие и красочные. Среди стольких талантливых работ было очень трудно оставить без внимания каждую из них. Особое внимание  хотели уделить активным педагогам, которые вдохновили ребят и организовали их своевременное участие, это Усманова Римма Галимзяновна, Исламгулова Раиса Усмановна, Залилова Розалия Ахметовна, Сатлыкова Айгуль Чингизовна, Атмасова Светлана Николаевна, Фаттахова Альмира Марасовна. Была проведена церемония награждения участников, всего в конкурсе победило 34 работы в разных возрастных категориях, победители получили грамоты и сладкие призы. Педагоги также были награждены благодарственными письмами. Выражаем огромную благодарность Председателю Аургазинской районной Организации Башкирской Республиканской Организации Всероссийское общество инвалидов Асулову Рамилю Габитовичу, который предоставил сладкие призы нашим победителям.