Семинар – совещание работников культуры

В Аургазинском Дворце культуры состоялся семинар-совещание  работников культуры района. Об открытие активного сезона и подготовке учреждений культуры к осенне-зимнему периоду рассказал  начальник Отдела культуры Багаутдинов Булат Файзрахманович.

Семинар продолжился в ЦРБ им. Г.Ибрагимова. Директор библиотечной системы Айгуль Фанзиловна Газиева рассказала об организации и  проведении мероприятий к 90 летию А.С.Савельева – САС. Ознакомила с проектом  Наумкинской сельской библиотеки –  Библио-этностудия Лисьмаприне (Родничок) – победителем второго конкурса Президентского фонда культурных инициатив 2022 года. Зав. методическим отделом – Алтынгузина Зухра Юлдашевна рассказала о Всероссийских и республиканских конкурсах и об участии библиотек в проекте Пушкинская карта.

Также на семинаре были вручены Благодарственные письма, грамоты юбилярам и другим работникам культурной сферы. Поздравляем!