Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя! Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Любое образовательное учреждение – это не только источник знаний для ребят, но и второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. От всей души благодарим Вас за плодотворное сотрудничество в культурно – образовательных и патриотических мероприятиях, направленных на воспитание детей и молодежи, которая завтра будет определять судьбу нашего района, республики  и всей России.

Желаем Вам творческого вдохновения, любознательных учеников, профессиональных достижений и удовлетворения от работы! Пусть благодарные улыбки детей и уважение их родителей будут наградой за Ваш благородный труд, а Ваши близкие всегда окружают Вас своей теплотой и вниманием! Пусть каждый день преподавания будет плодотворным и результативным, пусть каждый день жизни будет прекрасным и радостным!