Литературно – игровая программа «Здравствуй, гостья – Зима!»

Новый год – это праздничная пора, время радости и веселья, развлечений и хорошего настроения! По этому прекрасному поводу в Ишлинской  сельской библиотеке состоялась литературно – игровая программа «Здравствуй, гостья – Зима!» для читателей младшего и среднего школьного возраста.
С ребятами провели занимательные и весёлые игры: «Знакомство», «Что такое Новый Год?», «Вставьте словечко», «Молодец, молоток, молочко», «Пройди по льдинам», «Облако слов», где необходимо было проявить свою ловкость, отличиться в скорости и быстроте реакции, а также блеснуть своими знаниями. С чем мальчишки и девчонки, как всегда, справились отлично! А еще с неиссякаемым энтузиазмом ребята разгадывали зимние загадки и  вспоминали сказки, в которых действие происходит зимой.
Кульминацией игровой программы стала беспроигрышная лотерея. Дети из волшебного колпака доставали номерки и получали небольшие, но нужные призы: карандаши, фломастеры, ручки, конфеты, мелки.