Мы о войне стихами говорим

МБУК «Аургазинская ЦБС» МР Аургазинский район Республики Башкортостан Кебячевская сельская библиотека участвовала в заочном онлайн-конкурсе чтецов “Мы о войне стихами говорим”, приуроченном к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатор — Центральная детская библиотека МБУ “Централизованная библиотечная система” ГО Красноуфимск.

15 мая были подведены окончательные результаты. Кебячевская библиотека получила письмо, в котором говорится, что она может гордиться своими читателями. И это действительно так. Ведь из семи участников 1 победитель и три призёра. 1 место заняла Васильева Юлия (младшая группа). 2 место – Фёдорова Анастасия и Мулюкова Салима (младшая группа). 3 место — Павлов Валентин (средняя группа).

Все чтецы – талантливые дети. Мы желаем им дальнейших побед и в других конкурсах.