Новогодние волшебные странички

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. В преддверии Нового года Кшаннинская сельская библиотека пригласила детей на игровую программу под названием «Новогодние волшебные странички». Дети с удовольствием участвовали в веселых конкурсах: «Стихотворение о зиме», «Загадочный», «Снежные фантазии» «Отгадай название сказки», «Собери снежинку из льдинок», «Зимние сказки», «Кто быстрее». Совершили волшебное путешествие в зимнюю сказку. На праздник к детям пришел дед Мороз и Снегурочка. Дети рассказывали стихи и пели песни вокруг елочки. Всем участникам конкурса были розданы сладкие подарки. А также ведущие пригласили ребят на игру – путешествие «Зимняя сказка». Вместе с ведущей мероприятия вспоминали сказки, связанные с новогодней тематикой. Оживленно прошел конкурс зимних загадок «Зимняя мозаика». Наперебой ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей.  Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.