Читаем Альберта Лиханова

Читатели Центра библиотерапии «Доктор Книга», при центральной районной детской библиотеке ,приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Читаем Альберта Лиханова: книги о вере, надежде и любви», посвященном 75-летию Великой Победы, 70-летию Международного дня защиты детей, к 30-летию Конвенции ООН по правам ребенка, 85-летию со дня рождения писателя. .
Учащиеся МБОУ Лицей с.Толбазы: Бикмурзина Согдиана, Бикмурзина Эльвира, Батыршина Аделина, Мансурова Элиза, Туктарова Аиша, Акчурина Алия представили свои рисунки по произведениям Альберта Лиханова и стали победителями регионального этапа всероссийского конкурса, заняв первые места в номинации «Дети Победы». Организаторы и руководители по подготовке учащихся к конкурсу ведущий библиотекарь ЦДБ Амирханова С.М. и преподаватель ИЗО и технологии МБОУ Лицей с.Толбазы Усманова Р.Г.