Встречаем Новый год

Один из самых долгожданных и любимых праздников – Новый год – уже на пороге. Мы встречаем его с верой в добрые перемены. С особым трепетом ждут его дети. Ведь Новый год – это всегда нарядная елка с разноцветными гирляндами и мишурой, хлопья пушистого снега за окном, много веселья. И подарки. Участники детского театрального коллектива Кебячевской сельской библиотеки  в очередной раз подарили своим зрителям чудесную сказку. 25 декабря состоялось театрализованное представление русской народной сказки «Морозко».  Яркие и красивые декорации стали дополнением к прекрасной игре артистов. Старая и любимая сказка заставила детей смеяться, сопереживать и порадоваться за главную героиню. Дети получили заряд позитива, веру в добро и хорошее новогоднее настроение.