#деньмолодежи

#молодежь#аургазинскийрайон#толбазы#читатели#юношество#библиотека#деньмолодежи
Молодость – это особенное состояние души, День Молодежи – это еще одно небольшое торжество, подразумевающее исполнение желаний, построение планов на будущее. Поздравляем наших молодых, целеустремленных, ярких и талантливых, читателей, волонтеров, участников мероприятий с Днем Молодежи! Желаем вам ярких идей, воплощения всех ваших устремлений, крепкого здоровья и всегда ждем новых встреч в библиотеке! Приходите, читайте, открывайте новый мир знаний! Молодежь Аургазинского района , в ближайшее время , в рамках наказов избирателей Аургазинского района ” Реальные дела” партии “Единая Россия” и библиотечного проекта “Молодежь.Культура.Библиотека.” ждет новое молодежное библиотечное пространство – Молодежный читальный зал при Центральной районной библиотеке им.Г.Ибрагимова.