Осенний день благоустройства

#АургазинскаяЦРБ #Субботник

С приходом осени природа сверкает буйством красок. Территория нашего учреждения очень похожа на сказочный дом. Золотистые березы величественно сбрасывают свою листву, горят на солнце тяжелые гроздья алых ягод изящной рябины, сладкий аромат наполняет воздух. Все меньше листвы остается на деревьях, но осенние краски ещё не стёрты с лица земли. Они у нас под ногами. Красные, оранжевые, жёлтые листья укрыли землю ярким ковром. Осень – это не только время уборки урожая, но и пора наведения чистоты и порядка, время проведения традиционного осеннего субботника. В этот погожий денек коллектив Центральной районной библиотеки вышел на ежегодный осенний субботник по уборке прилегающей территории.  От мусора были очищены газоны, убран сухостой, подметаны дорожки и приведена в надлежащий порядок клумба.