Обновленная библиотека ждет новых читателей

В Центральной библиотеке им.Г.Ибрагимова стало уютно и светло. В июле 2021года по проекту партии «Единая Россия» в рамках программы «Реальные дела» во всех залах Центральной районной библиотеки им. Г.Ибрагимова появилось отличное освещение. В 2021 году был запланирован и выполнен ремонт электрического освещения всех залов и помещений районной библиотеки на сумму 220 тысяч рублей. Теперь наши читатели могут выбирать для себя книги в хорошо освещенных залах. По реализации наказов избирателей в рамках проекта «Реальные дела» Администрацией МР Аургазинский район выделено финансирование на общую сумму 57 тысяч рублей на оснащение Центральной районной детской библиотеки, которая стала грантополучателем Фонда президентских грантов с проектом Развивающий центр Страна чудес. В сентябре 2021 года для Центральной районной детской библиотеки приобретены 8 детских книжных демонстрационных шкафов. Благодаря проекту «Реальные дела» наших читателей ждут просторные светлые читальные залы и помещения библиотеки, оборудование не только современными столами и стульчиками, но и удобными местами для работы с компьютером, новыми выставками, телевизорами и зоной отдыха. МБУК Аургазинская ЦБС   муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан выражает благодарность депутату Государственной думы Алексею Изотову, Администрации муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан за ремонт освещения Центральной районной библиотеки им. Г.Ибрагимова и оснащение мебелью читального зала Центральной районной детской библиотеки в рамках наказов избирателей замечательного проекта «Реальные дела» и софинансирование проекта Развивающий центр Страна чудес в размере 130 тысяч рублей. Мы очень надеемся, что модернизация библиотеки позволит жителям села, нашим читателям и посетителям интересно и содержательно проводить досуг, реализовывать свои идеи и замыслы.