Осенины

В рамках Всероссийской акциии «Культурная суббота», Наумкинская сельская библиотека организовала для селян праздник урожая «Осенины».На праздник собрались люди золотого возраста и дети. Была оформлена выставка урожая, где участники праздника представили овощи и фрукты, цветы, выращенные на своих приусадебных участках. Также интерьер украсили изделия народно-прикладного творчества. Украшением стала и книжная выставка – галерея «Поэтический портрет осени», у которой желающие читали стихи русских поэтов про осень в рамках флешмоба «Поэзия осеннего дня». Золотая Осень щедро угощала гостей осенними загадками, играми «Угадай мелодию», «Собери урожай», огородными и садовыми секретами, стихами и песнями. Оформленная в осеннем стиле сцена стала хорошей фотозоной для гостей праздника.