Добрым смехом смеются дети

Лето самое любимое время для всех детей на нашей планете. Международный праздник день защиты детей, который отмечается 1 июня и берет свое начало с 1925 года, в очередной раз объединяет всех, позволяет дотронуться до детских сердец, вызвать лучезарные улыбки на личиках и подарить радость. Радостно и звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник в Чуваш –  Карамалинской сельской модельной библиотеке под названием «Добрым смехом смеются дети». В этот день библиотекарь создала особую праздничную атмосферу для детей и порадовала их весёлыми играми. К детям пришли в гости сказочные персонажи: Петрушка, Буратино, Мальвина и Баба Яга. Они проводили с ними игры: «Давай знакомиться, вот так!», «Сосчитай конфеты», «Концерт зверей», «Схвати приз». Спортивные конкурсы подарили хорошее настроение. Праздник продолжился рисованием на асфальте и футболом на площадке. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать детский весёлый смех. Мы благодарим наших спонсоров за сладкие призы – Захаровых Андрея и Ксению.