Волшебный клубок

В Ишлинской сельской библиотеке – уютная выставка «Волшебный клубок». Чего здесь только нет! Ажурная салфетка, разноцветный коврик, картины, вышитые бисером и крестиком, вязаные игрушки – персонажи из сказок и мультфильмов, символы животных по восточному календарю.…Все изделия светятся добротой, от них веет теплом и уютом. В этом несомненная заслуга творца этой рукотворной сказки – жительницы нашего села Салиевой Людмилы. Золотые руки талантливой мастерицы создают из клубочков пряжи удивительнейшие изделия! Это настоящие шедевры! Описать словам это великолепие – невозможно, как впрочем, и оторвать взгляд от экспонатов. Такая кропотливая и ювелирная работа!
Приглашаем жителей и гостей села в майские праздники в библиотеку на выставку за яркими эмоциями, незабываемыми впечатлениями и отличным настроением.

Ждём вас по адресу: с.Ишлы, ул. Ленина – 21, Ишлинская сельская библиотека.