Библионочь-2021

#библионочь_толбазы#год_науки_и_технологий
24 апреля в 18.00 по местному времени со станции ЦРБ-космо стартовала межпланетная экспедиция.
Поддержав Всероссийскую акцию “Библионочь-2021”, бороздить космическое пространство отправились аксакалы космических дорог, завсегдатаи клуба “Собеседник”, “Голубой родник”, и молодежь, только встающая на крыло. В библиотеке царила творческая атмосфера: каждая новая планета открывала свои тайны и новые имена. Звезда Габдуллы Тукая, выставка книг о покорении космоса, поэтический звездопад ,воспоминания гостей вечера, космическая фотозона надолго захватили внимание старшего поколения. Одновременно, в молодёжном читальном зале, состоялся “квартирник” с участием молодых дарований. Ребята читали стихи собственного сочинения, пели песни под гитару, делились секретами сочинительства. Прилетев на планету Венеру – дарили друг другу комплименты, на Марсе – играли в дартс, на Юпитере-крутили обручи и даже попробовали на вкус Нептун. В этот вечер было все… но главное – удалось создать непосредственное творческое общение для всех поколений в стенах нашей библиотеки.
Выражаем огромную благодарность всем участникам межпланетного путешествия!