День улыбок

Мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
От горестей любых.
Улыбка – укрепляет здоровье, продлевает жизнь и помогает находить новых друзей! Самый простой способ поднять себе настроение — просто улыбнуться прохожему! Кшаннинская сельская библиотека совместно с МБОУ «Кальчировская ООШ»(кл.руководители Биккинина Г.М., Идрисова Э.Ф.,) с учащимися начальных классов отметили  День улыбок.  С утра играла веселая музыка, был слышен детский смех. Всем посетителям в это день  на одежду прикрепляли весёлые смайлики – символ праздника, и предлагалось поучаствовать в «Хороводе друзей». Дети с удовольствием принимали участие в весёлых конкурсах: разрисовывали смешных человечков (игра «Подари улыбку»), собирали пословицы  про смех и улыбку, отгадывали  загадки, отвечали на шуточные вопросы, помогали героям перепутавшихся сказок собраться вместе. Весь день стены библиотеки согревались теплом улыбок наших любимых читателей.  Хотелось бы пожелать нашим читателям – улыбайтесь как можно чаще и в мире станет немножечко больше доброты.