Патриотическая акция «Красный тюльпан»
В этом году мы отмечаем 36-ю годовщину вывода Советских войск из Афганистана — День памяти о военнослужащих, которые исполняли свой долг за пределами Родины. В память о наших земляках и всех, кого унесла афганская война, в Кебячевской сельской библиотеке прошла патриотическая акция «Красный тюльпан».
Этот цветок стал символом не только войны в Афганистане, но и знаком уважения и признательности к соотечественникам, проявившим самоотверженность и преданность Родине в боевых действиях за её пределами. В ходе акции ребята своими руками изготовили открытки с красными тюльпанами и почтили память погибших воинов минутой молчания.
Мы должны помнить о тех, кто честно исполнил свой воинский долг, рискуя своей жизнью ради мира на земле! Знаем! Помним! Гордимся!

