Занятие клуба «Айсылу»
В Турумбетовской сельской библиотеке состоялось очередное занятие клуба «Айсылу». В начале встречи участники клуба познакомились с постоянно действующей книжной выставкой, посвящённой Году защитника Отечества и Году поддержки участников специальной военной операции и их семей в Башкортостане.
Во второй части мероприятия участники клуба завершили важную работу – залили парафином блиндажные свечи для бойцов, участвующих в специальной военной операции. Также они написали письма солдатам с теплыми пожеланиями скорейшего возвращения домой целыми и невредимыми.
В ближайшее время свечи и письма отправятся в зону специальной военной операции. Это станет ещё одним шагом на пути поддержки наших защитников и оказания им помощи в трудную минуту. Огромное спасибо главе Турумбетовского поселения Кутлуюлову Юлаю Миниаскатовичу за помощь в приобретении парафина.

