Территория женского счастья

Проект «Территория женского счастья»» стал обладателем гранта Главы Республики Башкортостан. «Территория женского счастья» реализуется с августа 2019 года в городах и районах Республики Башкортостан.

Цель проекта – создание в регионе пространства и сообщества для женщин разных возрастов и интересов, которые предоставляют им возможность заявить о себе, своих способностях, найти что-то новое для преображения как собственной жизни, так и жизни своей семьи.

29 января во Дворце культуры с.Толбазы прошла Открытая Академия «Территория женского счастья» в рамках которого были запланированы консультации узких специалистов. Также прошла лекция на тему «Важные аспекты сохранения женского здоровья», которую прочитала доктор медицинских наук, онколог – гинеколог, заведующая отделением лучевой терапии РКОД Батталова  Гюзель  Юрьевна. Сотрудники Центральной районной библиотеки приняли участие в качестве волонтеров.

Для жителей нашего района– это возможность получить современную актуальную информацию от ведущих экспертов,  а также стать частью большого женского сообщества.