СВОя семейная гостиная «Семья — сокровище души»

Одно из мероприятий комплексной программы поддержки участников спецоперации — организация досуга для членов их семей. 8 июля по инициативе филиала фонда «Защитники Отечества» в лице социального координатора Зинфиры Загидуллиной при поддержке Центральной районной библиотеки состоялась встреча с семьями погибших участников специальной военной операции (СВО). Она была посвящена Дню семьи, любви и верности. В семейной гостиной собрались жёны, дети и родители наших героев-земляков. Встреча прошла в тёплой и дружественной атмосфере за чашкой чая. Гости поговорили о семейных традициях и качествах, которые помогают сохранять мир и согласие в семье. Они посмотрели короткометражный фильм «Три солнца», который напоминает о том, что не стоит забывать о важности семейных уз в погоне за материальным успехом. Председатель Совета женщин Аургазинского района Нелли Сидорова выразила глубокое уважение и признательность всем присутствующим. Она предложила проводить такие встречи чаще, ведь только вместе мы можем преодолеть все трудности.