Все начинается с семьи

День семьи, любви и верности — ещё молодой, но очень нужный праздник в нашей стране! В рамках Года семьи в Турумбетовской сельской библиотеке прошёл литературно-игровой калейдоскоп «Всё начинается с семьи». Библиотекарь рассказала гостям об истории праздника и легенде о святых Петре и Февронии Муромских. Их союз выдержал немало испытаний судьбы и стал символом любви и искренности, уважения и преданности друг другу. Мы поговорили о роли семьи в жизни общества: именно в ней закладывается основа личности каждого человека и формируется преемственность всех последующих поколений. Кроме того, участники мероприятия отвечали на вопросы на логику и сообразительность, связанные с темой праздника. Звучали стихи и поздравления с Днём семьи, любви и верности.