Звонкое лето – детства планета

Лето — пора каникул, отдыха, новых приключений и путешествий. В первый летний день мы отмечаем замечательный праздник — Международный день защиты детей. В этот день каждому ребенку уделяется особое внимание, хочется радовать детей и постоянно видеть их счастливые глаза. Кебячевская сельская библиотека совместно с сотрудниками Ташлыкульского СДК провели конкурсно-игровой час «Звонкое лето — детства планета». На праздник пришли Лето и Петрушка, которые играли с детьми в веселые игры и эстафеты, загадывали загадки и шарады, приняли участие в асфальтном вернисаже «Нарисую ЛЕТО», подарили детям хорошее настроение. В заключение праздника участники запустили воздушные шарики и получили сладкие призы. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать веселый детский смех.