Здравствуй, лето!

Детство — это удивительная страна, где, как в сказке, происходят чудеса и все живут беззаботно и радостно. В нашей стране Международный день защиты детей отмечается первого июня, в первый день лета. В честь этого праздника Новоитикеевская сельская библиотека совместно с сельским клубом организовали для детей конкурсно-игровую программу. В начале мероприятия  поговорили о лете, которое считается лучшим временем года, и рассказали ребятам об истории праздника. Участники программы проявили смекалку и ловкость. На всех этапах они соревновались, бегали, прыгали и танцевали. Дети не только весело провели время, но и получили заряд энергии и хорошее настроение на весь день. Праздник завершился чаепитием, во время которого все дети получили сладкие подарки.