Беседа-рассуждение «Скажи «НЕТ» никотину!

Ежегодно 31 мая отмечается Всемирный день без табака. В этот день библиотекарь Кшаннинской сельской библиотеки провела для читателей беседу-рассуждение под названием «Скажи «НЕТ» никотину!». Также была организована викторина «О вреде курения!» Во время беседы дети обсудили проблему табакокурения и её негативное влияние не только на организм курильщика, но и на окружающих людей. Они узнали о том, какие болезни вызывает курение и сколько различных вредных веществ содержится в сигарете. Ребята также обсудили важность занятий спортом и физической культурой для сохранения и укрепления здоровья. Они согласились с тем, что наше здоровье во многом зависит от образа жизни, и занятия спортом полезны для всех.