Книжная выставка «Волшебная страна детских книг»

В честь Международного дня защиты детей в Бишкаинской сельской библиотеке открылась книжная выставка «Волшебная страна детских книг». На выставке представлены увлекательные приключенческие книги, которые сделают чтение детей ярче и интереснее. Они увлекут юных читателей, заставят их удивляться и получать массу впечатлений. Выставка предлагает ребятам книги о счастливом детстве, летних приключениях, школьных забавных историях, о дружбе и взаимопомощи. Здесь можно найти произведения как отечественных, так и зарубежных авторов. Книги детских писателей помогут детям определиться с чтением на летние каникулы, сделают отдых интересным и познавательным. А сказки на выставке помогут ребятам на примерах героев и их жизненных ситуаций увидеть и понять, как и какие права могут нарушаться в повседневной жизни. Эти книги становятся важными помощниками в области правового знания, понимания и воспитания для детей.