Презентация комикса «Мы вместе»

В Ишлинской сельской библиотеке появилась новая книга — комикс под названием «Мы вместе!». Он был создан в рамках проекта «Живая книга: Время героев», который реализуется при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан. Сегодня с комиксом познакомились наши читатели — учащиеся 7 класса Ишлинской средней школы. Библиотекарь рассказала, что эта патриотическая книга в картинках на башкирском и русском языках  издана на грант Главы Республики Башкортостан и рассказывает о двух друзьях-волонтёрах, которые везут гуманитарный груз бойцам, участвующим в специальной военной операции. В библиотеке имеется вся серия комиксов, созданных в рамках  проекта «Живая книга: Время героев» и посвящённых известным личностям: генералу Минигали Шаймуратову, партизанам Вафе Ахмадуллину и Даяну Мурзину, а также национальному герою Салавату Юлаеву.