Подвиги ваши бессмертны

В Исмагиловской сельской библиотеке состоялось мероприятие, посвященное  настоящим героям. Каждый воин имеет свой собственный опыт. И для того, чтобы быть настоящим воином, нужно обладать физической подготовкой, силой воли и  готовностью служить России, служить людям. Каждый из них проявляет храбрость, профессионализм и преданность для достижения важных военных целей. Самое главное то, что они обеспечивают мир и стабильность в нашей стране. Библиотекарь организовала встречу с участником СВО, нашим земляком, который находиться в зоне  боевых действий с 27 сентября 2022 года – сержант – Абдиев Э.У.      Приехал  он в отпуск и вот уже скоро обратно на передовую. Первые слова гостя – это слова благодарности, прозвучали в адрес ребят, которые пишут письма Победы, передавая  частицу своего тепла и надежды на скорое возвращение домой. Полученные письма солдаты  прикрепляют на стене и часто просматривают, вспоминая родные края. Боец Российской армии рассказал о службе на передовой, о трудностях, рисках и поделился опытом. В поддержку солдатам Кильдиярова  Ильзида прочитала стихотворение. В завершении встречи нашему герою и его сослуживцам пожелали крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения. Вручили поздравительные  письма к 9 мая участнику СВО, чтобы он передал их нашим защитникам страны. Ждем наших войнов с победой! Победа будет за нами!