Уличная акция «Пьяным быть смешно и глупо»

С пропагандой здорового образа жизни и ограничения употребления алкоголя работники Балыклыкульской сельской библиотеки и сельского дома культуры провели на улице села акцию о вреде алкоголя и их последствиях. Они рассказали, что физическая культура, спорт, занятия в кружках, посещения библиотек, правильная организация свободного времени, интересного и содержательного отдыха — всё это противостоит развитию вредных привычек и, прежде всего, привычек к употреблению алкоголя. Очень давно алкоголизм признан болезнью, и с этим нужно бороться сообща. Наверное, нет такой семьи, которой каким-либо образом не коснулась эта болезнь. Именно в Год семьи очень важно вести разговоры и проводить акции на эту тему.