Зимние приключения

С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Охота скорее на улицу, на свежий воздух, где заждались ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы! Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.
8 января  в Ишлинском СДК совместно с сельской библиотекой прошла игровая программа «Зимние приключения» для детей младшего и среднего школьного возраста.
Участников ждали спортивные эстафеты, весёлые игры, забавные конкурсы, загадки и многое другое.
Разминкой стала игра «Давайте познакомимся». Затем ребята разделились на две команды – «Снежки» и «Бычки» – и выбрали капитанов. Особенно интересно и ярко прошли эстафеты «Метание валенка», «Хоккеисты», «Гонки на санях», «Ловец снежков», «Чудесный мешочек». Всем было интересно и весело, ребята получили много незабываемых эмоций и впечатлений, ведь обе команды оказались равны в ловкости, меткости и быстроте.
Каждый присутствующий повеселился, поиграл и зарядился позитивом!